Бесплатная запись на приём
Специализируется на лечении
Трихолог
Специализация
- Лечение волос и кожи волосистой части головы;
- использование современных аппаратных и инъекционных методик.
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
- микоплазмоз;
- акне (угрей);
- розацеа;
- генитальный герпес;
- уреаплазмоз;
- гонорея;
- лишаи различных типов;
- себорея;
- хламидиоз.
- псориаз;
- микозов (грибковых заболеваний кожи).
- сифилис;
- экзема;
- папилломавирус (ВПЧ);
- трихомониаз;
- дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
Образование
- 2017 г. — Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого.
Опыт работы
- 2023 – 2025 г. — Врач - Дерматолог, Клиника в октябрьском, город Красноярск.
- 2025 г. — Врач - трихолог, трансплантолог, Replanta, город Красноярск.
Сведения предоставлены представителями клиники. Обновлено: 22.06.2026
Отзывы о враче
Только проверенные отзывы
Мы публикуем только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.Анна Владиславна провела осмотр и обо всем расспросила. Сам прием длился минут 15-20. После доктор назначила лечение. Она была внимательная и всё мне рассказала. Персонал в клинике дружелюбный.
Всё замечательно. Врач понравилась. Анна Владиславовна корректная, вежливая, на любой мой вопрос отвечала, осмотр провела, рекомендации дала, мне всё понравилось.
Клиника чистая, четко по времени всё, администратор очень вежливый, приятный. Понравилось всё: и расположение, и доступность.
На приеме я была с сыном. Анна Владиславовна добрый человек. Прием шел 20 минут, за это время она осмотрела ребенка, опросила нас и выписала нам справку для бассейна, ответила на мои вопросы.
Доктор меня проконсультировала по проблеме, взяла анализы. После чего прописала нужные таблетки. Прием длился примерно полчаса. Анна Владиславовна хороший врач, доброжелательный.
Анна Владиславовна достойно все мне объяснила по моей проблеме и дала рекомендации. Врач очень хорошая, вежливая и доброжелательная. Обязательно при необходимости приду повторно



